Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

 

Перевезти офис в Ростове-на-Дону

 

Office-4Офисный переезд для любой действующей компании — это серьезная трата времени, в результате которой можно потерять часть прибыли и клиентов. Чтобы переезд офиса был максимально оперативным и удобным для заказчика, мы предоставляем услуги грузчиков и транспорта семь дней в неделю. Офисный переезд осуществляется нашей компанией в удобное для Вас время.

 

Компания "Профессиональный переезд" предоставляет услуги грузчиков в Ростове-на-Дону и Ростовской области для различных отраслей бизнеса по приемлемым ценам. Вы можете довериться нашим специалистам: квалифицированные грузчики выполнят погрузочно-разгрузочные работы быстро и недорого.

 

Если у Вас появилась необходимость в смене рабочего места, Вы хотите переехать из одного офисного помещения в другое, у Вас много вещей, и Вы не успеваете все собрать/разобрать только силами Вашей компании? Обратитесь за помощью в нашу компанию, и мы организуем офисный переезд с соблюдением всех Ваших пожеланий.

 

Процесс офисного переезда давно и тщательно отработан специалистами нашей компании. С целью сделать его максимально удобным для заказчика, он заранее разделен на этапы:

gruz4ki- прием заявки на проведение переезда;

- оценка сложности предстоящих работ;

- согласование списка необходимых действий с заказчиком;

- проведение подготовительных работ, доставка упаковочной тары;

- подготовка мебели к переезду, упаковка;

- выполнение погрузочно-разгрузочных работ, переезд;

- распаковка грузов, размещение их на новом месте;

- уборка помещения после завершения работ по переезду;

- сдача работ заказчику.

 

Профессиональные консультации, мы проводим предварительную оценку фронта работ. Опытный консультант ответит на каждый ваш вопрос и детально расскажет о такелажных работах, стоимости переезда и работы грузчиков. Наши консультанты разработают оптимальный маршрут автоперевозки, подберут необходимые виды упаковочных материалов. В штате нашей компании состоят опытные грузчики, упаковщики и сборщики мебели с необходимым инструментом.

 

Вам не нужно искать упаковку для оргтехники и компьютеров, которая либо «где-то лежит», либо давно выброшена. Наша компания предоставит весь упаковочный материал, а с Вашего позволения и произведет упаковку офисной техники. Важно, что после переезда офиса, мы вывезем весь мусор и ненужную упаковку, которая появится в процессе сборки мебели.

 

etag2В целях экономии драгоценного времени мы можем работать в выходные дни, когда сотрудники вашей организации отдыхают. Двух дней вполне достаточно для перевозки небольшой организации. В случае же с крупными предприятиями, а также складами, магазинами, архивами и производственными цехами сроки определяются индивидуально. Но будьте уверены — сотрудники компании «Профессиональный переезд» всегда работают оперативно и в то же время аккуратно. Быстрый переезд офиса без потерь — с нами это реально!

 

Штат профессиональных сотрудников и разработанные нами технологии позволяют достичь максимального результата и проводить переезд в минимальные сроки и с надлежащим качеством, учитывая все пожелания клиента.

 

 

Офисный переезд