Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

 Офисный переезд

 

Переезд офиса

Если Вам необходим переезд офиса в Ростове-на-Дону в другое помещение, и Вы столкнулись с множеством проблем, связанных с переездом - не проблема! Вам на помощь придут специалисты компании «Профессиональный переезд». Все сложные, на Ваш взгляд, вопросы, связанные с переездом, наши специалисты разрешат, не оставив повода для волнения. Но, несмотря на это, услуга «офисный переезд» не является простым мероприятием. Она включает в себя целый комплекс сложных организационных мероприятий, которые, при заказе услуги «офисный переезд под ключ» ложатся на плечи наших ребят, которые в свою очередь являются профессионалами своего дела.

Наши сотрудники с пониманием относятся ко всем пожеланиям и просьбам переезжающих, забирая с территории абсолютно все. Конечно, совсем не обязательно тратить на переезд офиса рабочее время или задействовать в этой процедуре ваших сотрудников. Квалифицированные специалисты нашей компании предлагают услугу быстрой перевозки в нерабочее время. Необходимо только заказать офисный переезд – и в конце рабочего дня появятся опытные грузчики, которые быстро, качественно и в минимально короткий срок организуют транспортировку вашего оборудования на новую площадь. Для этого нам необходимо только ваше желание и доверие!

Перевезти офисУ офисного переезда в отличие от других видов своя специфика. Кроме мебели необходимо перевозить дорогостоящую оргтехнику, ценные архивы, документы, отчеты и рабочие материалы. Бумаги, как известно, легко теряются, и при некоторой небрежности проще простого их перепутать или даже потерять, а между тем они должны быть всегда под рукой, особенно у бухгалтерии и начальства. Сотрудники нашей компании гарантируют индивидуальный подход и бережное отношение к каждому перевозимому предмету, все вещи будут в целости и сохранности доставлены на новое место.

Почему мы?

  1. Поможем со всеми этапами офисного переезда. Оценим количество и размеры оборудования, выберем подходящий транспорт. Упакуем и погрузим имущество, соблюдая правила безопасности. Отвезем все по указанному адресу точно в срок, выполним подъем на нужный этаж и расставим все по местам.
  2. Есть вся необходимая упаковка. Для защиты мебели от царапин при транспортировке используется стрейч-пленка. Стеклянные и хрупкие изделия заворачиваются в пузырчатую пленку. Предметы размещаются в упаковочном картоне – ничего не сломается и не потеряется.
  3. Никаких хлопот – услуга предоставляется «под ключ». Просто позвоните или напишите нам и укажите, в какое время нужно выполнить работу. Благодаря такому подходу деятельность компании практически не будет прерываться, что поможет избежать непредвиденных убытков.

Мы несколько лет осуществляем, как срочные офисные переезды в Ростове-на-Дону, так и запланированные. Имеем автотранспорт различной кубатуры и опытных грузчиков, которые умеют пользоваться специальными ремнями для перемещения крупногабаритной мебели и техники.

Перевезти офисную мебельНашей главной целью является выполнить свою работу таким образом, чтобы все стороны остались довольны, при этом, стоит отметить, что мы стараемся сохранять гибкую ценовую политику. Организация переезда офиса – задача непростая, однако, наша команда всегда будет рада помочь вам как со стандартным переездом, так и со срочным «под ключ». Звоните нам по нашим контактным номерам на сайте, и мы решим любую вашу проблему!

 

 

Офисный переезд