Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Тарифы

🔴СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА ГАЗЕЛИ🚚:

Газель 4.2 метра длина кузова, высота кузова до 2.2м - 750 руб./час. по городу. Минимальный заказ - 2 часа (1500р.).

🔴СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА ГРУЗЧИКОВ👷‍:

Цена 350 руб./час каждый человек по городу. Минимальный заказ - 2 часа (700р.).

В эту стоимость входит переезд по городу из точки А в точку Б, подъем вещей без лифта до 4 этажа, вес единицы мебели не превышает 80 кг.

⛔Мы не приветствуем "дешевый труд" студентов, случайных людей, гастарбайтеров, дилетантов или стажеров. На такую ответственную работу как ПЕРЕЕЗД к Вам не должны приехать пьющие и малообразованные личности.⛔.

При переезде или перевозке стандартной мебели и вещей нет никаких лишних доплат за проносы, поэтажные оплаты при подъеме пешком (если квартира расположена не выше 4 этажа), оплаты за кубометры груза и бережные укладки в кузове (этими уловками пользуются нерадивые перевозчики и грузчики для развода клиентов на доп.оплаты). Несложная разборка-сборка входит в почасовую оплату.  Договора и различные прайсы с доп. оплатами на подпись не подсовываем.

Для пианино, роялей, огромных неразборных диванов, нестандартных и промышленных холодильников, советских неразборных трех- четырехстворчатых шкафов и хельг, станков и оборудования, весом свыше 100 кг считается поэтажная оплата, т.к. это уже относится к такелажным работам и носится на специальных ремнях.

Расчёт за предоставленные услуги производится по факту перевозки – на конечном пункте.