Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

 Сборка мебели

  

Компания "Профессиональный Переезд" выполняет профессиональную сборку мебели в Ростове-на-Дону и его окрестностях. Мы собираем как мебель при переезде, так и новую мебель из магазина. Наши грузчики-сборщики разберут, упакуют а потом соберут вашу мебель. Опыта в этом деле у них достаточно для того, чтобы выполнить эту задачу быстро, качественно и безболезненно для вашей мебели. Все это касается как простой мебели так и дорогостоящей.

 

Почему сборку/разборку мебели при переезде стоит поручить профессионалам?

  sborka mebeli 4 Оперативность. Опытные сборщики разберут корпусную, кухонную или мягкую мебель в кратчайшие сроки. При этом не будет потеряно ни одной детали. По приезду на место назначения мебель будет собрана и установлена в соответствии с интерьером помещения и Вашими пожеланиями.


   Гибкая ценовая политика. На итоговую стоимость работ влияет количество предметов, их конструктивные особенности и специфика транспортировки. В свою очередь мы устанавливаем доступные цены на предлагаемые услуги
   Широкий спектр дополнительных услуг. К Вашим услугам упаковка мебели, обеспечивающая ее надежную защиту от деформации во время перевозки. Также мы выполняем погрузочно-разгрузочные работы в разных районах Ростова.
   Опыт работы. Огромный стаж работы наших специалистов – пожалуй, это лучшая гарантия качества. Вы можете доверить нам сложные многосекционные изделия, а также предметы искусства, дорогостоящую антикварную или дизайнерскую мебель.

  

   Следует учесть, что профессиональные сборщики мебели используют в работе дорогостоящие инструменты, приобретать которые для одной установки не имеет никакого смысла. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что сборка мебели только лишь своими силами с экономической точки зрения — абсолютно невыгодное занятие. Поэтому, наилучшим решением, которое поможет избавиться от многочисленных проблем, связанных с самостоятельной сборкой мебели, будет обращение за помощью в профессиональную фирму по сборке мебели.

 

   sborka mebeliДля Вас самостоятельная перевозка мебели может оказаться пыткой, так как нужно найти грузовую машину, разобрать мебель, спустить ее, погрузить, а потом еще и собрать обратно. Всех этих хлопот можно избежать, если обратиться в компанию, которая профессионально занимается погрузками и перевозками грузов. Мы имеем специальные машины для перевозки мебели, к тому же стоимость перевозки мебели в нашей компании невысока, если учесть, что мы гарантируем ее полную сохранность.Если же Вы переезжаете в другой офис, то без такой услуги как перевозка офисной мебели просто не обойтись, так как она должна быть исполнена в кратчайшие сроки. Мы осуществляем офисные переезды всего за один день.
  

   Также мы предоставляем услуги по сборке мебели, транспортированной до места назначения. Такая работа может быть достаточно трудоемкой, особенно сборка кухонной мебели. Наши специалисты имеют все необходимое для того, чтобы совершить эту процедуру в кратчайшие сроки и на высшем уровне, и сборка мебели пройдет для Вас незаметно.К тому же сборка мебели на дому избавит Вас от некоторых ошибок при установке мебели, а сборка офисной мебели позволит не привлекать сторонних специалистов, что сэкономит Ваш бюджет.

   Резюмируя все вышесказанное, можно отметить, что сборка и разборка мебели, которая проводится нашими мастерами – это аккуратный и качественный процесс, который дает гарантированный результат.

 

 

Разборка мебели