Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Вам требуется перевозка вещей, мебели с опытными и квалифицированными грузчиками в самые минимальные сроки и по доступной стоимости? Тогда быстрей обращайтесь в нашу компанию, которая реализует услуги на самых выгодных условиях. В эту услугу входит разборка-сборка мебели, транспорт предоставляется из своего автопарка, используются лучшие упаковочные материалы.

Лучшие условия для каждого клиента

Профессиональный переездМы готовы предложить оптимальный вариант для доставки грузов, перевозки мебели. Ценовая политика максимально прозрачна и отличается отсутствием скрытых платежей. Все дополнительные услуги имеют оптимальную стоимость, поэтому и ваши затраты сводятся к минимуму. Квалифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение, облегчают поставленные задачи, поэтому клиентам не придется оплачивать дополнительно грузовое такси.

Бригада специалистов готова предложить дополнительную услугу: вывоз мусора, расстановка предметов, что и дает возможность клиенту значительно экономить время, силы.

Как происходит процесс?

Также дополнительно оказываем такую услугу, как предварительная подготовка и планирование этапов. Все это обязательно следует учитывать, даже при небольшом объеме вещей. На цену услуг могут повлиять следующие аспекты:

• Сложность разборки и сборки;

• Вес, объем вещей, мебели;

• Какой упаковочный материал будет применяться в процессе;

• Наличие хрупких деталей: зеркал, стекол;

• Длина маршрута;

• Сборка, разборка, упаковка мебели в ходе перевозки.

Определить стоимость перевозки можно, просмотрев цены, указанные на сайте. Точно вам скажет только оценщик. Такая опция предлагается клиентам бесплатно

Офисный переезд Ростов-на-ДонуСпециалисты смогут выполнить разборку, сборку, выгрузку, упаковку, а также расстановку предметов. Все это потребуется, если необходимо перевезти офисную мебель и необходимо очень быстро установить ее на местах.

В своей работе специалисты применяют только проверенные инструменты, качественные упаковочные материалы, которые и позволяют продлить эксплуатационные сроки, доставить мебель в цельном состоянии.

Перевозка мебели является сложным процессом, поскольку важен выбор упаковочных материалов, а сам процесс должен происходить максимально аккуратно и точно, потому как обивку легко деформировать, испачкать.

Нашим клиентам не приходится беспокоиться за правильность и целостность упаковки, сборки, разборки, потому как сотрудники фирмы являются профессионалами.

Услуги грузчиков

Квартирный переезд Ростов-на-ДонуПоложительный исход перевозки в первую очередь зависит от компетентности грузчиков. Опыт, навыки, квалификация – все это помогает выполнить сложные операции, не навредив вещам и мебели.

Опытная бригада упакует, разберет, установит и выполнит даже наиболее сложные задачи даже без минимальных потерь. Профессионалам нужно будет потратить мало времени, поэтому все манипуляции помогут существенно сэкономить на оплате.

Заказ грузчиков для перевозки

Осуществить заказ вы сможете по телефону, указанному на сайте. Менеджер подает газель уже через 30 минут. Грузчики разберут мебель, произведут погрузку непосредственно до пункта назначения. Особенностью компании «Профессиональный переезд» является то, что сумма является фиксированной, поэтому не нужно будет доплачивать за простой. Оплата происходит уже после совершения всех действий и контроля качества.

Как происходит работа?

Все грузчики являются бережливыми и аккуратными, они безопасно транспортируют хрупкие элементы, мебель. Специалисты действуют максимально слаженно, быстро, соблюдая правила перевозки, погрузки.

Упаковка при переездеФасады покрываются специальной пленкой, прокладываются картоном, чтобы обеспечить защиту лакокрасочного покрытия, фурнитура будет защищена от сколов, возможных повреждений. Корпус стенок, шкафов разбирается, ящики транспортируются в отдельном порядке.

Происходит упаковка мебели, чтобы защитить обивку, кожаные детали, а также тканевые покрываются полиэтиленовой пленкой. В ряде случаев диваны разбираются.

Перевозка антиквариата происходит в неразобранном состоянии. Компетентные сотрудники максимально безопасно, бережно смогут перенести старинные ценные вещи, упаковав комоды, шкафчики, столы. Чтобы все это погрузить мы можем предложить специальный отдельный грузовик.

Важным аспектом является то, что менеджеры подбирают транспорт в соответствии с пожеланиями клиентов, исходной задачей. Учитывается грузоподъемность, объем кузова. Это необходимо для того, чтобы расположить вещи, перевезти их недорого и в минимальные сроки.

Хотите организовать недорогой, но при этом качественный переезд, либо вас интересует перевоз мебели. В любом случае следует обращаться к Нам. Связавшись со специалистами, вы получите максимально полную информацию.

Преимущества компании «Профессиональный переезд»

Перевезти мебель Ростов-на-Дону• Если важными аспектами для вас являются оперативность, отличное качество выполнения работы, то Вы обратились по адресу;

• Мебель перевозится в самое удобное время, потому как работы ведутся круглосуточно, учитывая и выходные;

• У Нас работают только компетентные, опытные специалисты, которые бережно относятся к имуществу клиентов;

• К услугам каждого клиента перевозка, разгрузка, погрузка, сборка мебели;

• Привлекательная цена. Цены всегда приемлемые. Пользоваться услугами выгодней, чем заниматься организацией переезда самостоятельно;

• Подход является комплексным. В услуги входит работа водителя, грузчика, логиста. Квалифицированный персонал доставит вещи на требующийся адрес;

• Отличное качество. В компании работают исключительно лучшие специалисты, у которых большой опыт, они смогут выполнить любую задачу.

Ознакомьтесь с тарифами на сайте, что поможет вам подобрать наиболее оптимальный вариант. Заказывайте переезд и перевозку вещей только у проверенных специалистов, которые дорожат репутацией.