Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Главное меню

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Надо переехать с квартиры на квартиру?

Надо переехать с квартиры на квартиру?

 

Квартирный переездКвартирный переезд – это весьма распространенная услуга транспортных компаний. Условно можно разделить этот вид перевозок на два вида: транспортировка личных вещей или отдельных предметов интерьера, а также полный переезд в другое место жительства. От этого зависит, какой именно транспорт будет обслуживать заказ. Также очень важно понимать, что нанятая бригада грузчиков поможет сэкономить, ведь пока клиент будет своими силами заниматься погрузкой, деньги будут начисляться за простой транспорта. Таким образом, благодаря просчету всех нюансов, можно организовать квартирный переезд недорого и максимально быстро.

Мы предлагаем полностью подготовить переезд квартиры в Ростове-на-Дону, а также подготовить ваши вещи к переезду, погрузить их в автомобиль и перевезти. Также у нас недорого можно заказать только погрузку и разгрузку мебели, или просто арендовать автомобиль для квартирного переезда.

 Перевезти мебель

Порядок осуществления переездов:

  • - Подготовка имущества к переезду
  • - Разборка мебели на составные части (если необходимо)
  • - Профессиональная упаковка мебели
  • - Маркировка частей мебели
  • - Разгрузочно-погрузочные работы
  • - Сборка мебели на новом месте
  • - Расстановка мебели

 

Транспортная компания "Профессиональный переезд" предоставляет полный перечень услуг необходимых для того, чтобы быстро, качественно и недорого осуществить квартирные переезды. Ростов-на-Дону, область и даже другие регионы, независимо от расстояния и сложности, все операции будут выполнены на высоком профессиональном уровне. Глубокие знания, богатый опыт и ответственное отношение к работе – неотъемлемые черты наших специалистов. Им можно без опаски доверить выполнение самых трудных и нестандартных задач. Компания готова поручиться за это и несёт материальную ответственность за перемещаемое имущество клиента.

Переезд в Ростове-на-ДонуНеобходимый упаковочный материал и профессиональные работы по упаковке мебели - это тоже к нам. Все виды упаковочного материала в нашем арсенале каждый день, к Вашим услугам. Мы можем предварительно, до начала перевозки, доставить Вам весь упаковочный материал и сами же можем все упаковать, также, по необходимости, разобрать, тем самым максимально подготовить имущество к переезду.

Для Вашего удобства наш диспетчерский центр работает КРУГЛОСУТОЧНО. Вы можете 24 часа в сутки и 7 дней в неделю узнать всю интересующую информацию, включая расширенный перечень услуг и цены на квартирный переезд для Вашего объема вещей по следующему номеру телефона: 8(951)511-01-11.

 

 

Упаковка шкафа