Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

 Перевозка оборудования

 


  Перевезти банкомат в Ростове Переезд любой организации, начиная с небольшого офиса, заканчивая крупными предприятиями безуслоно связан с такелажными работами. Например: перевозка банкоматов и сейфов, транспортировка станков, оборудования и других  тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Далеко не все фирмы обладают всеми требуемыми приспособлениями и способностями комплексно выполнить погрузочно-разгрузочные работы собственными силами на высоком уровне.

 

   Одним из направлений работы компании «Профессиональный Переезд» является перевозка оборудования — от торгового и складского до технологического и медицинского. Мы обладаем парком погрузочно-разгрузочного оборудования и специального автотранспорта, позволяющего получить высокое качество предоставляемых услуг при выполнении перевозок оборудования любой сложности. Перевозка и передвижение такого оборудования нелегкая и трудоемкая  работа, требующая высококлассной подготовки и выполнения. Наша профессиональная практика в предоставленной области поможет Вам решить данный вопрос без каких-либо затруднений.

 

   Заказывая услугу по транспортировке оборудования в нашей компании, вы можете быть полностью уверенными в том, что оно будет доставлено в предельно короткие, оговоренные с заказчиком сроки, по наименьшей ценовой категории. Вне зависимости от типа перевозимого оборудования (медицинского, технического, промышленного, торгового, складского и т.д.), мы располагаем большим количеством успешно проведенных и оптимально организованных перевозок и имеем достаточно широкий арсенал специальных грузоперевозочных приспособлений, которые позволяют нам выполнять погрузку и выгрузку любой степени сложности абсолютно любого оборудования максимально эффективно, без каких бы то ни было повреждений и последующих поломок в его службе.

         
   В настоящее время мы предлагаем комплекс услуг по перевозке оборудования, который включает:

 

obor- Перевозка банкоматов, платёжных терминалов;
- Перевозка сейфов;
- Перевозка пианино и роялей (концертного оборудования);
- Перевозка бильярдных столов и хрупких грузов.
- Медицинского и торгового оборудования;
- Пожарного оборудования;
- Газового оборудования;
- Отопительного оборудования;
- Такелаж промышленного оборудования и станков в помещении и по территории.
- Перемещение  по лестничным пролетам;
- Погрузка в транспорт и выгрузка из транспорта;

 

  Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на странице прайс-листа. Точную цену такелажных услуг Вам может сказать только оценщик.
Вызов оценщика – бесплатный.