Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка кофейных и газировочных автоматов.

           

Перевезти кофейные аппараты, кофе-машины, кофейные автоматы
в Ростове-на-Дону.

 

  coffe  Кофейный или газировочный аппарат в организации – такой же элемент престижа, как повар, готовящий обеды сотрудникам. Установка оборудования не представляет особой сложности, а вот транспортировка требует опыта и подготовки.

    Наша транспортная компания, выполняет такие работы на профессиональном уровне в Ростове-на-Дону. Сама перевозка кофейных аппаратов и газировочных автоматов по городу, занимает небольшое количество времени. Больше времени уходит на выполнение погрузо-разгрузочных работ, перемещение и поднятие по ступенькам.

 

                   Особенности перевозки игровых, кофейных и снековых аппаратов.

 

  coffe2  Прежде всего, это массивное, но очень точное оборудование, которое может пострадать от «потрясающего» качества наших дорог. Естественно, мы приложим все усилия, чтобы выбирать наименее «травмоопасные» маршруты для перемещения оборудования, однако гораздо важнее правильный такелаж и жесткая фиксация аппаратов в транспортном средстве. Все наши автомобили оснащены специальными конструкциями, чтобы перевозка игровых аппаратов, видеосимуляторов и прочего оборудования не сбила их настройки и не повредила целостность корпуса. Мы понимаем, что вы доверяете нам очень ценное оборудование, и приложим все усилия, чтобы доставить его по новому адресу в целости и сохранности.

  

   Желание перевезти самостоятельно кофемашину может обернуться неприятностями, связанными с неумышленным повреждением дорогостоящего оборудования. Кофейные автоматы снабжены сложной электроникой, поэтому они требуют деликатного обращения при погрузке/разгрузке и транспортировке. Один непродуманный наклон такого автомата, совершенный при его перевозке неспециалистами, и электронная начинка может выйти из строя, что потребует дорогостоящего ремонта. Вот почему так важно доверить перевозку кофейных автоматов профессионалам, имеющим соответствующий опыт.


  Заказать услугу - перевозка кофейных аппаратов, кофе машин, кофейных автоматов, снеков, фудбоксов, термобоксов. В отдельных случаях потребуется поднять по ступенькам, на этаж здания. Для выполнения таких работ, у нас есть все необходимое оборудование и обученные грузчики. Грузчики снимут с поддона, распакуют, проведут демонтажные работы.

                              

   Звоните, мы всегда придем на помощь.