Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка платежных терминалов

 

         Перевезти автомат приема платежей в Ростове-на-Дону


  terminalПеревозка платежных терминалов - относительно молодой вид грузоперевозок, но крайне востребованный в наши дни. Этот вид перевозок является одним из самых сложных, и причина не только в очень большом весе груза и его габаритах. Основная сложность состоит в их огромной ценности и стоимости, а также хрупкости и уязвимости внутренней электроники. Данное оборудование имеет внушительный вес и солидные габариты, оно так же имеет в своем составе электронную начинку, повреждение которой при перевозке влечет за собой выход из строя платежного терминала. Поэтому такелажные работы по перевозке банкоматов или платежных терминалов, а так же любого другого банковского оборудования, осуществляются профессиональными такелажниками вооруженными всем необходимым такелажным оборудованием.


   Если перевозка платежных терминалов осуществляется из зданий большой этажности, для перемещения грузчики должны иметь такелажные ремни и другие специальные приспособления.

   Перевозка оборудования должна учитывать и тот факт, что перемещение внутри помещения такого сложного электронного оборудования должна осуществляться с осторожностью. Для этого грузчики обычно используют такелажные ремни и специальные тележки, оснащённые цельными резиновыми колёсами. Делается это для того, чтобы во время перемещения не только не повредить сам груз, но и постараться не нарушить напольное покрытия здания, в котором производится транспортировка. Благодаря многолетнему опыту мы можем гарантировать, что перевозка банкомата или платёжного терминала будет осуществлена точно в срок с максимально возможной осторожностью.


Перевозка автомата приема платежей, как процедура, заключается в следующем:


   Изъятие  терминала из ниши нашими грузчиками, бережный перенос, аккуратная погрузка и быстрая перевозка в отделение по нужному адресу.
Аккуратная разгрузка, занос в помещение или в другое специально отведенное место для произведения дальнейшей его установки. При необходимости, осуществляется занос и установка терминала оплаты на подиум.

   Также одновременно в несколько точек доставки возможна перевозка банкоматов машинами нашей компании. Транспортировка банкоматов и терминалов производится не только по городу Ростову-на-Дону, а также по Ростовской области.

   Так же перевозка автоматов оплаты требует большой физической подготовки грузчиков. Как известно при малейшем повреждение, терминал может давать сбои в дальнейшей его работе, поэтому перевозку должны выполнять только высококвалифицированные работники.


  terminal3 Наша компания располагает большим парком грузового такси в Ростове-на-Дону, в том числе иномарок с гидролифтом (грузоподъемность гидролопаты от 0,5 тонн до 2 тонн) для доставки банкоматов, сейфов, игровых автоматов, оборудования. Для перемещения банкоматов используются ручные гидравлические тележки грузоподъемностью до 2,5 тонн.
   Также оказываем услуги по транспортировке, монтажу, демонтажу банкоматов, игровых автоматов, промышленных кондиционеров, оргтехники,медицинского оборудования, информационно-платежных терминалов. За долгие годы работы – техника перевозки банкоматов, технология перемещения и установки оборудования на объектах различной степени сложности отработана до мелочей .


  Самое главное, не обращайтесь к простым грузчикам (особенно по объявлениям в газетах) – данный вид работ и услуг очень специфичен, а значит не может быть дешёвым, особенно в таком нелёгком и ответственном виде деятельности. Прежде чем отдать предпочтение какой либо компании по перевозке терминалов, банкоматов и сейфов, убедитесь в наличии профессиональных такелажников их опыта и обязательно обратите внимание на наличие у них оборудования и приспособлений.

   И ещё одна очень важная деталь, банковское оборудование очень тяжелое, а иногда и громоздкое, поэтому физически выполнить такую работу могут только хорошо подготовленные мужчины, физически крепкие и имеющие большой опыт.