Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка станков и оборудовани

 

Перевозка оборудованияКрупные и мелкие промышленные предприятия часто сталкиваются с необходимостью перевозки станков или перемещением оборудования. Движение основных средств может быть связано с их ремонтом, обновлением, приобретением или продажей. В любом случае станки и механизмы чаще всего весят достаточно много, что не позволяет осуществлять перемещение, выгрузку или погрузку оборудования вручную.

Станки - достаточно специфический груз для перевозок. Транспортировка подобного оборудования — это сложная процедура, которая требует особого подхода, знания правил безопасности и наличие специальной техники у компании-перевозчика. Поручать такую задачу лучше профессиональным компаниям, которые имеют все необходимое оборудование для её решения.

Перевзозка станков и оборудованияПеревозка станков является одной из самых сложных негабаритных перевозок, которые с успехом производит наша компания. Станки чаще всего превышают вес в несколько тонн, поэтому при их погрузке могут возникнуть определенные сложности. Кроме того, станки — это сложная техника, которая должна транспортироваться бережно. Профессионалы нашей компании успешно справляются с этими сложностями.

 В большинстве случаев процесс транспортировки станков состоит из следующих этапов:

  • - Вызов мастера для замера оборудования, чтоб правильно подобрать технику и оценить объем предстоящих работ.
  • - Подготовка технических средств, которые обеспечат целостность оборудования во время перевозки.
  • - Демонтаж и качественная упаковка.
  • - Погрузка и фиксация оборудования.
  • - Перевозка.
  • - Выгрузка

 

Перевозку станков и различного оборудования очень удобно выполнять автомобилями, оборудованными КМУ: крано-манипуляторной установкой. Кран манипулятор необходим там, где клиенту требуется полный сервис: погрузка, транспортировка и выгрузка оборудования.

Перевозка станковПри перемещении груз должен быть правильно застропован, не должен качаться или наклоняться в какую-либо из сторон, при падении его уже не подымешь. Чем тянуть, как тянуть, за что закреплять, как тянуть, чтобы не сломать – на все эти вопросы в каждом случае специалисты компании «Профессиональный переезд» найдут единственно верное и оптимальное для Вас решение. Есть необходимый инструмент, есть опыт работ и опыт принятия нестандартных решений.

 

Если Вас в первую очередь интересует цена, которую имеет перевозка оборудования – свяжитесь с нашим сотрудником. Конкретная сумма будет зависеть от вида и характеристик станков, расстояния, которое нужно преодолеть, комплексности услуги.