Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Как перевезти стиральную машину? 

Перевозка стиральной машины – со знанием дела

 

Перевозка стиральной машиныПри смене места жительства каждый из нас сталкивается с таким вопросом, как же правильно организовать переезд, перевезти бытовую технику, чтоб никоим образом, отрицательно не повлиять на ее дальнейшую работу. Вот и при перевозке стиральной машины в Ростове-на-Дону существуют свои нюансы. Большинство из нас и не задумывались о том, как нужно перевозить стиральную машинку, а точнее, в каком положении, пока не столкнулись с переездом или же с покупкой этой чудо-техники, которая так облегчает нам жизнь

Стиральную машину необходимо транспортировать с соблюдением особых правил. Проще всего перевозить новую машину. Ее защищает заводская упаковка от любых ударов. Если стиральную машину вам нужно перевезти из одной квартиры в другую, то тут могут возникнуть сложности. Ведь наверняка заводская упаковка и болты, которые фиксируют барабан, давно потерялись. Поэтому, чтобы любимая стиральная машина не пострадала, ее доставку лучше доверит грузовому такси «Профессиональный переезд».

Как мы перевозим стиральную машину.

  1. Отключаем от сети водопровода, отсоединяем шланги.
  2. Упакуем в родную упаковочную коробку (если у Вас она сохранилась) либо обматываем стрейч-пленкой.
  3. Специальными ремнями поднимает и переносим в машину (стиральная машина переносится стоя с минимальными наклонами)
  4. Погружается в автомобиль и привязывается к борту.
  5. Обратный процесс с подключением.

Перевезти стиральную машинуВ перевозку стиральной машины входит вынос ее к грузовику, погрузка, разгрузка, занос на этаж в квартиру. Для перевозки понадобятся два грузчика и газель. Обязательно проследите за тем, чтобы стиральная машина была упакована пупырчатой пленкой и установлена в автомобиль в вертикальном положении и зафиксирована в кузове газели. При соблюдении этих правил, перевозка стиральной машины пройдет успешно.

Особенно важно уделить больше внимания именно технике, которая требует демонтажа и установки на новом месте. Крайне нежелательно проводить эти процедуры самостоятельно, чтобы избежать риска неправильного функционирования или поломки. Не стоит забывать простую истину: то, что мастер установит надёжно и за минимальный срок, отнимет у любитeля-сaмoдeлкинa кучу времени и нервов, не гарантируя при этом результат. Так зачем приносить ненужные жертвы? Все работы по демонтажу и установке встраиваемой техники, например, стиральной машины, нужно доверять только профессионалам.

При перевозке стиральной машины, необходимо соблюдать следующие правила:

  • - Перевозить в таком положении, чтобы вода не попадала в электронные механизмы;
  • - Зафиксировать барабан стиральной машины, предотвращая его разбалтывание;
  • - Упаковка стиральной машины для защиты от вмятин.

Упаковочный материал, коробки, скотч и все необходимое для безопасной транспортировки стиральной машинки под рукой у грузчиков. Главное вовремя предупредить специалистов компании о необходимости упаковки.