Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка холодильника в Ростове-на-Дону недорого

Встал вопрос, как перевезти холодильник в Ростове-на-Дону, не навредив его техническим характеристикам и «внешности»? «Профессиональный переезд» предлагает воспользоваться 7-летним опытом обученных грузчиков и экспедиторов.

Перевезти холодильник в Ростове-на-ДонуЕсть много различных вещей и предметов, с погрузкой и перевозкой которых можно справиться своими силами. Например, вы можете самостоятельно перевезти небольшую кровать, справиться с перевозкой тумб, стульев, трюмо. Но о том, чтобы перевезти холодильник, не стоит даже и думать. В вашем распоряжении может быть сколько угодно человек, это ничего не меняет, потому что холодильники переносятся и перевозятся только при помощи специального оборудования. В противном случае могут быть повреждены системы защиты и электроника.

Чтобы перевезти холодильник из одной квартиры в другую, у нас для этого имеются опытные и специально обученные грузчики, они быстро выполнят поставленную задачу. Важно знать, что большинство холодильных камер и холодильников достаточно высокие, что удорожает перевозку, так как такие автомобили стоят на порядок дороже, по отношению к грузовым микроавтобусам.

Правила при перевозке холодильника вертикально стоя:

  1. Нужно поставить бытовой прибор относительно кузова грузовика в передней части. При этом впритык к передней перегородки кузова одной из боковых сторон морозильной камеры.
  2. Обязательно закрепить ремнями для неподвижного положения во время грузоперевозки по Ростову-на-Дону или области на грузовом транспорте.
  3. Желательно под ножки и колесики бытового прибора положить картон или что-то мягкое.

Также нужно соблюдать осторожность при проносе морозильной камеры через дверные проемы, или при погрузке в лифт, а также спуске или подъему по лестнице.

 

Доверьте грузоперевозку холодильника профессионалам!


Перевезти холодильник недорогоМы понимаем насколько важна для Вас бытовая техника, ведь она упрощает Вашу жизнь. Перевезти холодильник Ростов-на-Дону поможет Вам при помощи наших услуг грузоперевозки, а опытные грузчики и водителя обеспечат надежную транспортировку с места на место. Наши грузчики – это скрупулезные ребята, знающие как правильно осуществить перевозку техники. Мы готовы взять всю работу на себя: упакуем, бережно погрузим и выгрузим. Не зависимо от объема работы, грузоперевозки в Ростове-на-Дону выполним на высшем уровне и по доступным ценам.


Вы можете заказать перевозку холодильника и бытовой техники у нашей компании «Профессиональный переезд», позвонив по телефонам, указанным на сайте!

Наши специалисты не только профессионально выполнят транспортировку холодильника, но и дадут исчерпывающие рекомендации по первому включению техники после перевозки, а также ответят на все другие, интересующие вас вопросы. При этом стоимость услуг нашей компании остается более чем доступной для широкого круга клиентов, а качество предоставляемых услуг, намного опережает предложения других компаний. Именно по этой причине нас рекомендуют друзьям и знакомым, а количество удовлетворенных нашими услугами клиентов неустанно растет.