Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка шкафа, стола

Перевозка шкафа, стола,.. и других предметов интерьера

 

 

perevozka wkafaРазнообразие мебели, предметов интерьера, личных вещей выявляется только тогда, когда осуществляется вынос мебели. Только тогда видно, сколько предметов и вещей в сравнительно небольшой и, казалось бы, незахламленной квартире. Все они отличаются друг от друга по габаритам массе и степени хрупкости. В подавляющем большинстве случаев самые ценные, хрупкие и дорогие для людей вещи, они перевозят самостоятельно на новое место проживания. Для всего остального вызываются грузчики – специалисты по погрузочно-разгрузочным работам. Как правило, все компании предоставляют свои услуги комплексно, а для того, чтобы осуществить подъем мебели на этаж, необходимо либо искать специализированные бригады, либо оплачивать их работу по полной стоимости. Еще одним вариантом может служить непосредственная договоренность с грузчиками. Однако в этом случае стоит быть особо внимательным, так как возможно повреждение личного имущества. Доказать же факт вины нанимаемых рабочих будет очень трудно. Наша компания по желанию клиента может предоставлять и разрозненные услуги. При этом стоимость работы грузчиков будет рассчитываться исходя из объема выполненных услуг. Так, например, если клиент перевез мебель на новый адрес и ему необходим только подъем мебели на нужный этаж с заносом в помещение, то и оплата будет производиться только за подъем вещей. Такой подход очень удобен для клиента, так как позволяет максимально оптимизировать расходы, выполнив часть работы самостоятельно.

 

 

Сохранность имущества заказчика гарантируется компанией!

В дополнение к этому нашими специалистами оказываются и специфические услуги, такие как перевозка картин и других материальных и культурных ценностей с максимально бережным к ним отношением. Полная сохранность имущества заказчика гарантируется компанией.

 

 

Хотите перевезти шкаф или стол недорого? Вы попали по адресу!

perevozka wkafa3В стандартный набор услуг, который максимально доступен населению, относится транспортировка крупногабаритной и тяжелой мебели. Так, если клиенту необходимо перевезти шкаф или любую другую мебель, наши сотрудники осуществят ее, соблюдая все временные особенности. Для связи с нами необходимо ввести запрос «перевозка шкафа» и вы попадете на Интернет-ресурс нашей компании. На его страницах, в специальных разделах, вы можете получить информацию о перечне оказываемых услуг, их стоимости. Выбрать ту, которая вам необходима, например, «перевезти стол», оформить соответствующий заказ и сразу узнать точную стоимость выполненной работы.

 

 

Цены на работу грузчиков в нашей компании и контактные данные

Вы можете ознакомиться со стоимостью работы грузчиков как странице прайс-лист. Также смотрите на сайте наши контактные данные, на странице контактных данных также есть форма для обратной связи с нами по электронной почте, а также  Вам и уточнят цены, сроки и другие интересующие Вас вопросы а также оформят заказ на работу грузчиков.