Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка грузов на Газели
в Ростове-на-Дону

 

  gazelperr 3 Выполняем грузоперевозки Газель по Ростову-на-Дону и Ростовской области, грузовые перевозки различных грузов по России на автомобилях Газель. Мы предлагаем следующие услуги грузоперевозок: квартирный переезд недорого, перевозка для организаций и предприятий, офисный переезд, а также перевозка хрупких вещей и оборудования. Грузовые перевозки осуществляются опытными, профессиональными водителями и рабочими. Ваш груз будет доставлен в сохранности в установленные Вами сроки. Мы рассчитываем на длительное сотрудничество, к каждому клиенту наши сотрудники используют индивидуальный подход.


Наш автопарк укомплектован различными грузовыми автомобилями, но на сегодняшний день самой большой популярностью пользуется именно заказ «Газели». Это, в общем-то, и не удивительно, ведь именно эти машины позволяют быстро и недорого перевезти грузы из одной точки в другую. «Газели» идеально подходят под практически любые перевозки грузов. Чаще всего в нашу компанию обращаются для перевозок грузов по Ростову небольшого веса, и в этом случае нет никакого смысла заказывать дорогой вместительный грузовик.

  Немаловажен и тот факт, что небольшой грузовик достаточно маневренный и в отличие от того же КАМАЗа сможет беспрепятственно проехать по переполненным проезжим частям мегаполиса. Это помогает сэкономить не только время, но и, конечно же, деньги.

 

  gazelperГрузовые перевозки в Ростове-на-Дону в настоящее время стали доступной и выгодной услугой. Ежедневно тысячи грузов перемещаются по городу до конечно получателя, и мы следим за тем, чтобы все товары были доставлены в целости и к назначенному времени. Если Вы планируете переезд или доставку крупногабаритных грузовов (мебель, холодильник, диван) компания «Профессиональный Переезд» с радостью Вам в этом поможет, закажите грузовое такси (стоимость одна из самых выгодных в городе) и можете быть уверены что все пройдет без единой пылинки. Если у Вас много небольших вещей, то можете воспользоваться услугой: грузоперевозки на газели.

 

  Важным достоинством газели является наличие нескольких различных модификаций кузова (платформа, тент, бортовая), благодаря чему можно совершать самые различные грузоперевозки.

Более того, перевозки грузов в Ростове-на-Дону на газелях стоят гораздо дешевле, по сравнению с перевозкой на большегрузных автомобилях.

Наиболее популярными стали такие перевозки среди частных предпринимателей, занимающихся перевозками партий товаров. Все чаще отдают предпочтение газели и частные лица при необходимости осуществить переезд или доставить купленную мебель.

 

  Наша компания помимо перевозки грузов предоставляет самые разнообразные сопутствующие услуги. Это может быть сборка и разборка мебели, клининговые услуги либо упаковка оборудования. Для этого мы с удовольствием предоставим услуги наших специалистов, которые смогут аккуратно совершить погрузку и разгрузку предметов мебели, вещей и оборудования, а также при необходимости совершат упаковку любого груза, уборку площади и вывоз мусора.


   Приятно порадуют наши перевозки грузов по Ростову-на-Дону на газелях своей ценой.


gazelperr 2Цены на перевозки ГАЗелью определяются несколькими факторами. В первую очередь, это объем перевозимого груза. От количества груза также зависит, сколько понадобится машин, чтобы его перевезти. Также важно расстояние между начальным и конечным пунктом перевозки. Это касается как перевозок грузов по России ГАЗелью, так и в Ростове-на-Дону и области (раздел «Наши Тарифы»). Кроме того стоимость заказа также определяется видом ГАЗели (тент, будка, термос, высокая или удлиненная, высокая+удлиненная, открытая).


  Воспользуйтесь нашими транспортными услугами по перевозке и доставке грузов по Ростову и области. Грузоперевозки в нашем городе представлены многими фирмами и частными лицами, но мы готовы обеспечить быструю подачу автомобиля класса ГАЗель, выдержать сроки доставки и сберечь ваши средства за счет выбора оптимального транспортного маршрута.


  Для того, чтобы получить качественное обслуживание в сфере грузовых перевозок в Ростове-на-Дону и другим регионам, Вам нужно всего лишь обратиться в нашу компанию и начать выгодное и надежное сотрудничество.Наш менеджер расскажет обо всех нюансах грузоперевозок, учтет все Ваши пожелания и подберет автомобиль подходящий под специфику того или иного груза. Вы можете заказать газель и грузчиков в любое удобное для вас время, мы работаем в выходные и праздничные дни. Работаем круглосуточно, 24 часа. В случае, когда услуги грузоперевозки газель или грузчики вам необходимы в ночное время необходимо оформить заказ заблаговременно, звонки принимаем с 7:00 до 23:00.