Пианино – один из тех музыкальных инструментов, транспортировка которых тяжёлым грузом ложится на плечи хозяина. Громоздкий инструмент требует бережного отношения к себе, доверить его перевозку можно только профессионалам. Если перед вами встал вопрос транспортировки фортепиано или вы хотите выкинуть его на свалку, обращайтесь к нам, ведь наша ежедневная работа – перевозка пианино. 
Мы работаем на рынке транспортировки музыкальных инструментов уже не первый год и прекрасно понимаем всю сложность и ответственность данной работы. Далеко не каждый сможет выполнить подобную задачу аккуратно и профессионально. Наши же грузчики Ростова-на-Дону прекрасно осведомлены о том, как грамотно обращаться со столь хрупким и при этом тяжелым предметом, как пианино. 
На стоимость перевозки пианино влияет марка (по ней определяется примерный вес фортепиано), а также этажность в квартирах. Минимальная цена, включающая заказ грузовой газели и такелаж, - 2500 руб., что совсем недорого для такой услуги. Узнать более точно, сколько стоит перевезти пианино, можно на сайте