Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

Перевозка грузов

 

Транспортные перевозки по Ростову-на-Дону и области

Профессиональные грузовые перевозки по Ростову-на-Дону и области — одно из ключевых направлений деятельности компании «Профессиональный переезд». Вот несколько причин обратиться именно к нам:

  • - мы предлагаем собственную автомобильную базу с профессиональными водителями для грузовых перевозок по Ростову-на-Дону;
  • - недорогие тарифы на транспортные услуги перевозки в Ростове-на-Дону;
  • - автотранспорт «Профессиональный переезд» является образцовым, все автомобили проходят необходимый контроль, находятся в совершенном техническом состоянии;
  • - недорогая грузовая перевозка грузов по Ростову-на-Дону автотранспортом производится быстро и надежно;
  • - полный контроль и отслеживание состояния каждой грузоперевозки.

gruzper2Наиболее востребованная услуга компании – грузоперевозки на "Газели". Как правило, тентованной или бортовой машины газель, оказывается достаточно для перевозки мебели, габаритных покупок, переезда на съёмное жилье и т. д.

Кроме того, оформляя заказ газели вы можете сделать запрос на дополнительную услугу за отдельную плату – помощь грузчиков при грузоперевозке (погрузке-разгрузке), поднятии мебели на этаж. Мы уделяем огромное внимание безопасности грузов при перевозке на газели и погрузо-разгрузочных работах работах, предлагая надежное закрепление грузов и услуги опытных грузчиков.

Наши водители выбирают кратчайший путь для перевозки грузов по Ростову-на-Дону, учитывая наличие пробок и экономя ваше время.

Мы осуществляем грузоперевозки автомобильным транспортом по всей территории России. Основные направления грузоперевозок для нас — это любые маршруты по Ростову-на-Дону и Ростовской области.

gruzperНаша транспортная компания поможет выбрать оптимальный способ доставки вашего груза до места назначения, предложит несколько вариантов, наиболее удобных для заказчика. Многолетний опыт, накопленный компанией, позволяет оперативно реагировать на все изменения, происходящие на рынке грузоперевозок и предлагать услуги только высшей степени надежности.

Грузоперевозки по Ростову-на-Дону — это внутригородские перевозки любых грузов по территории города и области. Это направление включает организацию доставки ваших грузов с областных складов по магазинам в Ростове, перевозка мебели, офисный переезд, перемещение складов и т.д.

Крепление груза при транспортировке

gruzper3Собрать и загрузить вещи – это еще полбеды. Самое главное – доставить их на необходимое место целыми, без повреждений. К сожалению, наши дороги не идеально ровные, особенно, если это перевозка груза по Ростовской области, часто бывают пробки, аварии и приходиться резко тормозить. Все это может привезти не просто до падения груза, а как следствие – до его повреждения. Поэтому нужно качественно и надежно все закрепить. В основном это делают с помощью стяжных ремней. Они состоят из текстильной мягкой ленты, благодаря которой можно точно избежать повреждения груза. Они надежно закрепляют его в автомобиле и сохраняют вещи в безопасности.

Важно также правильно поместить груз: распределить массу и осевые нагрузки. Общий вес всех вещей не может превышать того количества, которое определяется для каждого транспортного средства.