Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

 Цены на переезд в Ростове-на-Дону

 

Как формируется цена на переезд квартиры и офиса

 

Компании, занимающиеся перевозками, указывают стоимость своих услуг, начиная от определенной стоимости. Почему никто не называет конкретную стоимость переезда одно или двухкомнатной квартиры? Дело в том, что каждый отдельный переезд сложно организовать точно под копирку с другим аналогичным переездом. В процессе погрузки или разгрузки мебели могут возникать самые разные форс-мажорные обстоятельства, например, неработающий лифт увеличивает время работ, а значит и стоимость аренды автомобиля и грузчиков.

 

В стоимость квартирного переезда "под ключ" входят следующие виды работ:

 

Цена переезда зависит от ряда факторов:

  • - общий объем и характер имущества;
  • - наличие рабочих лифтов;
  • - наличие крупногабаритных, тяжеловесных предметов;
  • - необходимость в упаковке, разборке, сборке мебели и др. доп услугах;
  • - расстояние между адресами погрузки и разгрузки.

 

Способы узнать стоимость переезда

  1. Самый простой способ. Позвоните по телефону +7(951)511-01-11 и узнайте примерную стоимость переезда у диспетчера компании «Профессиональный переезд». Не тратьте своё драгоценное время на самостоятельные расчёты. Возникли вопросы? Смело звоните нам, мы уже ждём вашего звонка!
  2. Самый точный способ. Оценивать фронт работ с точностью до рубля умеет специалист нашей фирмы. Он так и называется — оценщик. Сегодня вы можете пригласить оценщика совершенно бесплатно! Просто наберите номер +7(951)511-01-11 и вызовите представителя компании «Профессиональный переезд».

 

В процессе переезда приходиться транспортировать различные вещи. Для особенно ценных и особенно хрупких следует предусмотреть соответствующую упаковку. При ее наличии стоимость переезда повышается незначительно, однако сохранность мебели и техники более обеспечена.

Нас выбирают не только за отличные цены – сам принцип работы и ее организации достоин внимания.

  1. Наши клиенты узнают стоимость на первом этапе. Достаточно вызвать оценщика, и он расскажет о том, сколько будет стоить ваша задача.
  2. Специалисты компании учитывают все факторы, детально продумывая план и этапы перевозки вещей.
  3. Стоимость услуг включает в себя дополнительные работы

Мы делаем все для того, чтобы наши клиенты остались довольны и смогли советовать своим друзьям, соседям, знакомым, близким и коллегам  также обратиться к нам. 

Вам нужно осуществить квартирный, дачный или даже офисный переезд в пределах Ростовской области? Мы всегда рады Вам помочь и предоставить услуги профессиональных грузчиков. Мы с удовольствием подробно ответим на любые вопросы, которые могут возникнуть у Вас по телефону +7(951)511-01-11