Профессиональный Переезд 8(951)511-01-11

Грузчики, с которыми не стоит связываться

Блог

 

Перевозка мебели

 

   Самый распространенный вид перевозок на сегодняшний день – перевозка мебели. Это обусловлено частой потребностью при переездах, перевозках загород или перемещении мебели и крупной бытовой техники между членами семьи. Самое главное при перевозках такого рода -  это сохранность вещей: важно сохранить обивку дивана, целостность корпуса холодильника и обойного полотна.

 

   Все это достижимо лишь благодаря профессиональному подходу, который предлагает наша мувинговая компания. Все наши грузчики прошли специализированное обучение, а потому в курсе всех тонкостей, связанных с работой по перевозкам хрупких вещей  и мебели. При переездах мы всегда рекомендуем использовать упаковочный материал. При невысокой стоимости упаковки Вы можете не волноваться за сохранность своих вещей и интерьера.

 

   Наши высококвалифицированные грузчики аккуратно разберут Вашу мебель, бережно упакуют ее в специальные защитные материалы, доставят к месту назначения и оперативно соберут все разобранные детали. Мы гарантируем бережное отношение к вещам и сохранность Вашего имущества при переезде.

 

   Стоимость перевозки мебели зависит от объема, размеров перевозимого имущества и времени, которое потребуется на перевозку. Для подробной консультации по стоимости и условиям работ, пожалуйста, звоните нам телефону 8(951)511-01-11

 

   Стоимость услуг грузчиков в компании "Профессиональный переезд" – от 250 рублей/час. Более подробную информацию Вы можете узнать на странице услуги грузчиков.

 
Перевозка мебели в Ростове-на-Дону – дешево и быстро

 

   Каждый человек хоть раз в своей жизни куда-нибудь переезжал. Будь-то новая квартира или загородный дом, а, может быть – офисный переезд. Все эти варианты, в любом случае, предполагают планирование переезда.

Так, перед каждым новоселом встаёт ожидаемый вопрос перевозки крупногабаритной мебели с одного места на другое.

Если вы озадачены данным вопросом – обратитесь к нам! Наша компания всегда рада предоставить клиентам качественные услуги по перевозки мебели в Ростове.

 

Вам не нужно тратить драгоценные часы в поисках лучшего исполнителя. Именно мы то, что вам нужно!

 

   Для оперативной консультации по стоимости перевозки ваших вещей, гарантиях и ответственности нашей компании Немедленно звоните нам по номеру 8(951)511-01-11

 

 

   Ценовая политика компании «Профессиональный переезд» исключает неожиданные доплаты за простои машины, пробки, проносы до парадных. Все возможные «сюрпризы» мы учитываем и планируем заранее. Уровень квалификации наших грузчиков  позволяет гарантировать вам безопасную и качественную перевозку.

 

   Профессионализм, вежливость, аккуратность и оперативность – это далеко не все плюсы работников компании.

Мужчины данной специализации отличаются поразительной силой и выносливостью. Они доставят даже самый тяжёлый диван на самый верхний этаж ни оставив на нём ни царапинки!

 

   Вы можете сами убедиться в универсальности нашего предложения, поинтересовавшись отзывами прошлых заказчиков. Уже сейчас наши постоянные клиенты благодарят нас за неоценимую помощь при перевозке мебели в Ростове-на-Дону.

Офисный, квартирный переезды, а также дачная перевозка мебели – все эти услуги можно найти на сайте нашей компании.

Поверьте, вам не нужно искать другие варианты! Всё что вам нужно вы можете получить здесь и сейчас!

Мы всегда рады видеть вас в качестве нового клиента!

 

 

Такелажные работы в Ростове-на-Дону